%TOP%
Меховой салон
в магазине "Товары прикамья"
г. Пермь, ул. Попова, 25
вход со стороны ул. Луначарского, 1 эт.
Звоните и спрашивайте: 286-23-86

Уход за шубой в меховом салоне Пермь

Купленная Вами шуба требует бережного обращения, сезонной носки и не предназначена для использования в экстремальных ситуациях или суровых условиях. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут сохранить отличный внешний вид и существенно увеличить срок использования шубы.

Открыть каталог шуб...
 

Условия пользования и правила ухода за шубой:

  1. Берегите шубу от пыли и грязи, они очень вредны для волосяного покрова меха. Пыль и грязь удаляют чисткой изделия щеткой, частым встряхиванием или выколачиванием чистым эластичным прутиком.
  2. Шубу намокшую от снега или дождя, встряхнуть и повесить на плечиках для сушки вдали от приборов отопления, нельзя сушить мех прямыми солнечными лучами или на батарее отопления. Когда мех высохнет, встряхните шубу. При необходимости расчешите ее по направлению ворса металической мягкой щеткой.
  3. Мех шубы нужно расчесывать примерно один раз в неделю, тогда он будет иметь блеск и красивый вид.
  4. Чтобы не повредить шубу не носите сумку через плечо и замками к себе, не вешайте крашенный мех рядом с натуральным, не держите шубу у побеленной стены-известь портит мех.
  5. Сильно загрязненный мех чистят ворсовой щеткой, смоченной в керосине или бензине, к которым добавляют щепотку любого порошкаобразного моющего средства для шерсти. После чистки мех натирают крахмалом, затем его встряхивают,а мех расчесывают. Для восстановления блеска мех протирают тампоном, смоченным уксусной эссенцией.
  6. Перед длительным хранением шубу чистят, проветривают, сушат, протрясают и хранят на плечиках в шкафах с антимолевыми средствами. В шкафу шуба должна висеть свободно, сверху ее можно закрыть плотной бумагой или тканью.
  7. Не рекомендуется носить шубу в сырую и дождливую погоду, даже с зонтом.

В случае не выполнения данных правил продавец не несет ответственности за товарный вид, потребительские свойства и качества шубы, обнаруженные в процессе использования. Дополнительную интересующую Вас информацию Вы можете получить у наших продавцов.

Открыть каталог шуб...
 

Купить шубу можно в нашем меховом салоне в магазине "Товары Прикамья" в Перми.

Кроме шуб, мы продаем дубленки и кожаные пуховики!

В связи с нестабильностью курса валют, просим актуальные цены уточнять по телефону (342) 286-23-86.

Купить шубу, дубленку в Перми можно по адресу:

г. Пермь, ул. Попова, 25, магазин "Товары прикамья", меховой салон

Вход в меховой салон только со стороны ул. Луначарского, 1 этаж

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: 286-23-86

Разработка сайтов в Перми.
Web-студия MediaRing